Datenschutz |  Kontakt |  Impressum
Netzwerkpartner in Hannover

Kontakt


Hier können sie uns eine Nachricht hinterlassen.

Mit dem Absenden des Kontaktformulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden (Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung).

   



Geschäftsführung:                                                                                   

Wilfried Ciesilski
Tel.: +49 (0)511 940 5 940
E-Mail: wilfried.ciesilski@nps-net.de


Vertrieb/ Einkauf:
Stephan Spatharakis
Tel.: +49 (0)511 940 5 944
E-Mail: stephan.spatharakis@nps-net.de

 

 

Systemengineering:
Andreas Wehrstedt
Tel.: +49 (0)511 940 5 940
E-Mail: andreas.wehrstedt@nps-net.de

Wolfgang Frischke
Tel.: +49 (0)511 940 5 940  
E-Mail: wolfgang.frischke@nps-net.de


Netzwerktechnik:
Burkhard Eike
Tel.: +49 (0)511 940 5 940
E-Mail: burkhard.eike@nps-net.de

Peter Böker
Tel.: +49 (0)511 940 5 940
E-Mail: peter.boeker@nps-net.de


Christian Hillebrand
Tel.: +49 (0)511 940 5 940
E-Mail: christian.hillebrand@nps-net.de


Hubert Norek
Tel.: +49 (0)511 940 5 940
E-Mail: info@nps-net.de